Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

Servicio técnico en Coahuila Tiempo completo

por: Enlace Laboral, ubicación: COAHUILA creado el: 21 / Junio / 2024

Giro: industria química, fabricantes de QUIMICOS EN GENERAL, SANITIZANTES DESENGRASANTES, etc

REQUISITOS:

• Escolaridad: TECNICO EN MECANICA, MANTENIMIENTO, ELECTRONICA O CONOCIMIENTO EQUIVALEMTE A 1 AÑO

• Experiencia de 1 año

Funciones

• RESPONSABLE DEL SEGUIMIENTO EFECTIVO A LOS PROCESOS DE PRODUCCIÓN DE LOS CLIENTES.

• RESPONSABLE DEL ABASTECIMIENTO DE INSUMOS DE ADMEX A LÍNEAS DE PRODUCCIÓN DEL CLIENTE.

• MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO.

• REPONSABLE DE LA LIMPIEZA DE ÁREA DE TRABAJO.

• CONTROL DE INVENTARIOS.

OFRECEMOS

• SUELDO DIARIO $500, A LA SEMANA $3500

• PRESTACIONES DE LEY

• UNIFORMES

• CAPACITACION

ZONA DE TRABAJO:

Ciudad de Piedras Negras Coahuila

HORARIO:

• El horario es rotativo, primer turno de 7-3, segundo turno de 3-11, tercer turno 23:00-7, con un día de descanso entre semana.

Trabajos similares por: Enlace Laboral

Visto: 0 veces
Más trabajos en: otros
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio