Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

MEZCLADOR/OPERADOR Tiempo completo

por: Enlace Laboral, ubicación: COYOTEPEC creado el: 15 / Julio / 2024

Giro de la empresa: FABRICACION Y MAQUILA DE PRODUCTOS COSMETICOS

Educación: PREPARATORIA, BACHILLERATO, TECNICO

Experiencia: 2 AÑOS EN FABRICACION DE PRODUCTOS DE HIGIENE PERSONAL, MEZCLADO DE MATERIA PRIMA

Funciones

• FABRICACION DE PRODUCTOS

• MEZCLADO DE MATERIA PRIMA PARA LA OBTENCION DE SHAMPOOS

• LLENADO DE BITACORAS

• REVISION DE ORDENES DE PRODUCCION Y MATERIALES

• LIMPIEZA Y SANITIZACION DE BOMBAS DE TRANSFERENCIA DEL GRANEL

Ofrecemos

• SUELDO BASE $12,000 NETOS

• PRESTACIONES DE LEY

• AYUDA DE TRANSPORTE $250

• BONO DE ASISTENCIA DE $100

• BONO DE PRODUCTIVIDAD $100

• BONO DE CALIDAD $100

Horario

LUNES A VIERNES 8:00 A 6:00 Y S DE 8 A 1:00

Zona de trabajo

BARRIO IXTAPALCALCO COYOTEPEC EDO. MEX

Trabajos similares por: Enlace Laboral

Visto: 0 veces
Más trabajos en: otros
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio