Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

Auxiliar administrativa en ventas Tiempo completo

por: Enlace Laboral, ubicación: Querétaro, Querétaro creado el: 05 / Octubre / 2021

IMPORTANTE EMPRESA TE INVITA A SER PARTE DE SU EQUIPO DE TRABAJO COMO

Auxiliar administrativa en ventas

APOYO CON LA VENTA MOSTRADOR Y LLEVA CONTROL ESTRICTO DEL INVENTARIO QUE AHÍ SE ENCUENTRA

PERFIL

• Edad: 25-35 años

• Sexo: Mujer

• Escolaridad: LICENCIATURA TERMINADA O TRUNCA EN ADMINISTRACIÓN, COMERCIO, MERCADOTECNIA

Experiencia: 2 años en puestos similares

• VENTAS

• VENTAS MOSTRADOR

• ATENCION A CLIENTES TELEFÓNICA

Relación de responsabilidades y/o actividades (principalmente)

• ATENCION DIRECTA A LOS VENDEDORES

• RECIBIR LLAMADAS TELEFONICAS

• ELABORACION DE PEDIDOS

• ELABORACION DE COTIZACIONES

• ATENCION DIRECTA A CLIENTES

• SEGUIMIENTO A COTIZACIONES

• SEGUIMIENTO A PEDIDOS

• FACTURACION

 Ofrecemos

• Sueldo: $ 8,000 mensuales brutos

• Prestaciones Ley

• BONO POR PUNTUALIDAD Y VALES DE DESPENSA

• BONO POR VENTAS DEL VENDEDOR A PARTIR DEL TERCER MES

Zona de trabajo: Col. Niños Héroes, Querétaro , Qro.

Horario:

• Lunes a Viernes 8:30am - 6:00pm y S 9:00am - 2:00pm

• HORARIO ESPECIAL POR PANDEMIA 8:00 A 5:30 L-V 9:00 A 2:00 SABADO

POSTULARSE ÚNICAMENTE SI REALMENTE ESTÁN INTERESADOS EN EL PUESTO.

INSTRUCCIONES PARA APLICAR A LA VACANTE

1. Envía CV o Currículum Vitae ACTUALIZADO al e-mail o por Whatsapp 729 5953479

CON ATENCION A LA LIC. NANCY BERNAL

SI CUMPLES CON EL PERFIL Y TE INTERESA LA VACANTE, ANEXA TU CV EN FORMATO WORD o PDF Y FOTOGRAFÍA RECIENTE, AL CORREO MENCIONADO.

¡Te estamos buscando!

Trabajos similares por: Enlace Laboral

Visto: 0 veces
Más trabajos en: administracion
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio