Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

“ANALISTA EN ÁREA DE CALIDAD (GIRO ALIMENTICIO)” Tiempo completo

por: LIC. FERNANDA MARTINEZ , ubicación: Lerma. Edo. de México creado el: 03 / Diciembre / 2021

Buscamos a alguien como tú, con la mejor actitud, y disposición, para ocupar la vacante de:

“ANALISTA EN ÁREA DE CALIDAD (GIRO ALIMENTICIO)”

Requisitos:

Edad: De 25 a 40 años.

Sexo: Femenino

Estado Civil: Soltera

Escolaridad: Licenciatura/ Ingeniería química o afín (Trunca o concluida)

Conocimientos: Paquetería Office Básica.

• Inglés intermedio 80%

• Disponibilidad para viajar

Experiencia: 2 años en puestos similares, en giro alimenticio.

Funciones:

• GESTION DE CALIDAD DE LA EMPRESA

• ENTREGA DE REPORTES A DIRECCION

• LLEVAR ACABO UNA CERTIFICACION

• ATENCION A PROVEEDORES Y CLIENTES

• REALIZAR MANUAL DE CALIDAD.

• RECEPCION DE MATERIA PRIMA Y DESPACHO CON LA DOCUMENTACION REQUERIDA

• ATENCION DE QUEJAS O SITUACIONES DE CALIDAD

• APOYO A LAS AREAS DE ADMINISTRACION Y VENTAS.

Horario de Trabajo:

• Lunes a viernes de: 9:00 am a 6:00 pm.

• Sábado 9:00 am. a 2:00 pm.

Lugar de trabajo:

• Lerma, Edo. De México.

Salario:

• $8,000 a $9,000 mensuales

• Prestaciones de Ley.

POSTULARSE ÚNICAMENTE SI REALMENTE ESTÁN INTERESADOS EN EL PUESTO.

Contratación directa por la empresa (NO ES POR OUTSOURCING)

INSTRUCCIONES PARA APLICAR A LA VACANTE

Envía CV o Currículum Vitae ACTUALIZADO al e-mail o por Whatsapp 7225322947 INDICANDO EL NOMBRE DE LA VACANTE.

CON ATENCION AL LIC. FERNANDA MARTINEZ

SI CUMPLES CON EL PERFIL Y TE INTERESA LA VACANTE, ANEXA TU CV EN FORMATO WORD o PDF, CON FOTOGRAFÌA RECIENTE AL CORREO MENCIONADO.

¡Te estamos buscando!

Trabajos similares por: LIC. FERNANDA MARTINEZ

Visto: 0 veces
Más trabajos en: otros
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio