Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

AUXILIAR MECÁNICO Tiempo completo

por: Enlace Laboral, (Cualquier parte) creado el: 07 / Marzo / 2022

AUXILIAR MECANICO

Requisitos:

Escolaridad: Bachiellerato | Carrera Técnica

Conocimientos: Mecánica – Eléctrico | Se requiere contar con auto o moto propio

Experiencia: 2 años en puesto similar | Mecánica – Eléctrico

Funciones:

• SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO A MONTACARGAS

• SERVICIO DE MATENIMIENTO E HIDRATACIÓN A BATERIAS Y CARGADORES

• LIMPIEZA DE AREA DE TRABAJO

• LLENADO DE ORDENES DE TRABAJO Y ACTIVIDADES DIARIAS

• REPARACIONES EN GENERAL DE MONTACARGAS

Horario de Trabajo:

Solo Domingos turnos 6:00AM A 6:00PM Y DE 06:00PM A 06:00AM Y ENTRE SEMANA ACOMODA TU TURNO A 33 HORAS PARA COMPLETAR TUS HORAS Y DESACANSA DOS DIAS.

Lugar de trabajo:

PUERTO INTERIOR SILAO 36275 MEXICO

Salario:

• $6000 mensuales brutos

• BONO PUNTUALIDAD Y ASISTENCIA $1,000.00

• Prestaciones de Ley (IMSS, Infonavit, FONACOT, Aguinaldo, Vacaciones, Prima vacacional)

POSTULARSE ÚNICAMENTE SI REALMENTE ESTÁN INTERESADOS EN EL PUESTO.

CON ATENCION AL LIC. SAMUEL SANCHEZ

¡Te estamos buscando!

Trabajos similares por: Enlace Laboral

Visto: 0 veces
Más trabajos en: administracion
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio