Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

Auxiliar Administrativo de Ventas Tiempo completo

por: ENLACE LABORAL ubicación: Guadalajara, Jalisco creado el: 03 / Junio / 2022

PERFIL

•                    Escolaridad: LICENCIATURA TERMINADA O TRUNCA EN ADMINISTRACIÓN, COMERCIO, MERCADOTECNIA

•                    Disponibilidad para viajar

•                    Manejo de OFFICE

Experiencia: 2 años en puestos similares

•                    VENTAS

•                    ATENCION A CLIENTES TELEFÓNICA

•                    Facturación, ventas mostrador, cotizaciones.

Relación de responsabilidades y/o actividades (principalmente)

·         ATENCION DIRECTA A LOS VENDEDORES

·         RECIBIR LLAMADAS TELEFONICAS

·         ELABORACION DE PEDIDOS

·         ELABORACION DE COTIZACIONES

·         ATENCION DIRECTA A CLIENTES

·         SEGUIMIENTO A COTIZACIONES

·         SEGUIMIENTO A PEDIDOS

·         FACTURACION

 Ofrecemos

•                    Sueldo: $ 8,000 mensuales brutos

•                    Prestaciones Ley

•                    BONO POR VENTAS DEL VENDEDOR A PARTIR DEL TERCER MES

Zona de trabajo:

·         Col. Moderna  Guadalajara Jalisco.

·         Vivir en GUADALAJARA, TLAQUEPAQUE O ZAPOPAN

Horario:

•                    Lunes a Viernes 8:30 am - 6:00 pm

•                     Sábado 9:00 am - 2:00pm

SI CUMPLES CON EL PERFIL Y TE INTERESA LA VACANTE, ANEXA TU CV EN FORMATO WORD o PDF.

¡Te estamos buscando!

Trabajos similares por: ENLACE LABORAL

Visto: 0 veces
Más trabajos en: administracion
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio