Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

EMPRESA IMPORTANTE SOLICITA CAPTURISTA Medio tiempo

por: DISTRIBUIDORA PATRICIO, ubicación: Tuxtla Gutiérrez, Chiapas creado el: 21 / Diciembre / 2022

CAPTURISTA QUE TENGA LA CAPACIDAD DE RESOLVER CONFLICTOS EN EL ANALISIS DE INFORMACION.

OFRECEMOS:

• INGRESOS SEMANALES $1900

• LABORANDO DE LUNES A VIERNES.

• TURNO A ELEGIR

• HORARIOS FLEXIBLES

FUNCIONES A REALIZAR

• ESCANEAR, IMPRIMIR Y GUARDAR DOCUMENTOS, TANTO EN FÍSICO COMO EN FORMATO DIGITAL.

• CONTROLAR LA DISTRIBUCIÓN DE LA INFORMACIÓN Y ENCARGARSE DE SU CORRECTA MIGRACIÓN, ASEGURANDO QUE TODA INFORMACIÓN CONFIDENCIAL SE ENCUENTRE PROTEGIDA EN CONTRA DE PERSONAS NO AUTORIZADAS.

• GESTIONAR EL ALMACENAMIENTO, RESPALDO Y EL PROCESO DE RECUPERACIÓN DE INFORMACIÓN.

REQUISITOS QUE SE NECESITA

o Con o sin experiencia

o Nivel académico básico

o Edad de 19 a 65 años de edad

o Responsable y buena presentación

o Conocimientos básicos de office

o Género indistinto

MAYORES INFORMES

CEL. 961 298 6727 O 961 191 6115

LOCAL. 961 545 8184

PREGUNTAR POR LA LIC. ALITZA PATRICIO

Trabajos similares por: DISTRIBUIDORA PATRICIO

Visto: 0 veces
Más trabajos en: capturistas
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio