Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

CAJERO FUENTERO PARA CREPERIA Tiempo completo

por: Enlace laboral, ubicación: Toluca, Estado de México creado el: 15 / Junio / 2023

FUENTERO-CAJERO PARA CREPERIA

REQUISITOS:

Edad: 20 a 35 años

Sexo: Indistinto

Escolaridad: Preparatoria

EXPERIENCIA: Preferible experiencia previa en cafeterías, barista.

FUNCIONES: Preparación de crepas, preparación de café, cobros en caja y elaboración de inventarios.

ZONA DE TRABAJO:

Delegación Santa Ana Tlapaltitlán, 50071 Toluca de Lerdo, Méx.

HORARIO:

Lunes a sábado 4 pm a 12pm

OFRECEMOS: SUELDO + PRESTACIONES DE LEY

Contratación directa por la empresa

INSTRUCCIONES PARA APLICAR A LA VACANTE

Envía CV o Currículum Vitae ACTUALIZADO al e-mail o por Whatsapp 729 9430411

SI CUMPLES CON EL PERFIL Y TE INTERESA LA VACANTE, ANEXA TU CV EN FORMATO WORD o PDF Y FOTOGRAFÍA RECIENTE, AL CORREO MENCIONADO.

¡Te estamos buscando!

PODEMOS CONSIDERAR ESTUDIANTES/PRACTICANTES DE GASTRONOMÍA, ASÍ COMO PERSONAS CON PREPARATORIA CON EXPERIENCIA EN CAFETERÍAS O CINES (PREPARACIÓN DE ALIMENTOS). INDISPENSABLE QUE PUEDAN CUMPLIR CON EL HORARIO DE SALIDA.

Trabajos similares por: Enlace laboral

Visto: 0 veces
Más trabajos en: administracion
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio