Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

diseñador grafico con experiencia Tiempo completo

por: Enlace Laboral, ubicación: Toluca, Estado de México creado el: 28 / Junio / 2023

Requisitos

DISEÑADOR GRAFICO

Idiomas: INGLÉS PREFERENTEMENTE

Software: ILUSTRATOR Y A FINES

Experiencia Requerida:1 AÑO MÍNIMO

Horario Laboral L- V 08:00 A 18:00

Zona laboral: TLALNEPANTLA DE BAZ, ESTADO DE MÉXICO, C.P. 54010

Ofrecemos:

$12.000,00 + PL

FUNCIONES ESPECÍFICAS DEL PUESTO

• EDICIÓN DE MATERIAL PUBLICITARIO

• PRODUCCIÓN MASIVA

• PRODUCCIÓN DE VENTAS Y VENTAS ESPECIALES

• DISEÑO DE IMAGEN ESPECIAL

• PRODUCCIÓN DE STOCK

POSTULARSE ÚNICAMENTE SI REALMENTE ESTÁN INTERESADOS EN EL PUESTO.

Contratación directa por la empresa (NO ES POR OUTSOURCING)

Envía CV o Currículum Vitae ACTUALIZADO al e-mail o por WhatsApp 55 4869 1034

CON ATENCION A LA LIC. JESSICA SANCHEZ

Trabajos similares por: Enlace Laboral

Visto: 0 veces
Más trabajos en: otros
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio