Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

auxiliar de cuenta Tiempo completo

por: Enlace Laboral, ubicación: Tepic, Nayarit creado el: 28 / Junio / 2023

Por crecimiento Hotelero de sucursal se solicita:

Vacante: EJECUTIVA DE CUENTA

 Requisitos:

Nivel de Estudios: LICENCIATURA

Carreras especificas: ADMINISTRACION, INGENIERIAS, TURISMO, NEGOCIOS INTERNACIONALES.

Idiomas: INGLES 70%

Software requerido: OFFICE

Experiencia Específica: ATENCION A CUENTAS DE CLIENTES DE LA SUCURSAL

Saber conducir contar con licencia

FUNCIONES ESPECIFICAS DEL PUESTO

• REALIZAR COTIZACIONES

• REGISTRAR PEDIDOS

• DAR SEGUIMIENTO A PEDIDOS

• ATENCION A CARTERA DE CLIENTES

Horario Laboral: L - V 8.00 A 17.30 Sábado

Zona a laborar:

  C.P. 63735, Nuevo Vallarta, Nayarit.

- tiempo estimado a considerar 1 hr.

Ofrecemos:

Sueldo mensual de $10,000 pesos + prestaciones de ley

Habilidades:

DINAMICA, ENTUSIASTA, CAPACIDAD DE EXPRESION ORAL Y ESCRITA CON METAS A CORTO, MEDIANO Y LARGO PLAZO.

SI CUMPLES CON EL PERFIL Y TE INTERESA LA VACANTE, ANEXA TU CV EN FORMATO WORD o PDF Y FOTOGRAFÍA RECIENTE, AL CORREO MENCIONADO: Envía CV ACTUALIZADO al e-mail o por Whatsapp 55-48-69-10-34

¡Te estamos buscando!

Trabajos similares por: Enlace Laboral

Visto: 0 veces
Más trabajos en: administracion
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio