Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

asistente de direccion Tiempo completo

por: Enlace Laboral, (Cualquier parte) creado el: 28 / Junio / 2023

Empresa constructora

VACANTE: ASISTENTE DE DIRECCION

Nivel de Estudios: LICENCIATURA EN ADMINISTRACION (TRUNCA O PASANTE)

Experiencia administrativa

Horario Laboral: L - S 9 AM - 5PM

Ofrecemos: $14.000,00 + Prestaciones de ley

Zona de trabajo: METEPEC, ESTADO DE MÉXICO

FUNCIONES ESPECÍFICAS DEL PUESTO

· ARCHIVAR ORGANIZAR DOCUMENTOS FISICOS DIGITALES, INCLUYENDO CORREOS, RECIBOS, REPORTES Y OTROS DOCUMENTOS ADMINISTRATIVOS APOYO EN REALIZACION DE EVENTOS

· GESTIONES ANTE DEPENDENCIAS GOBIERNO

· PROCESAR PAGOS DE SERVICIOS PERSONALES Y EMPRESA

· EMISION DE FACTURAS

· PROCESAR Y REGISTRAR INFORMACION MEDIANTE BASE DE DATOS

· MANTENER AL CORRIENTE PROCESOS ADMINISTRATIVOS

· ELABORACION DE REPORTES

· ORGANIZAR DOCUMENTACION CONTABLE Y FINANCIERA Y MANEJO DE CAJA CHICA

· MANEJAR ESTANDAR Y AUTOMATICO

SI CUMPLES CON EL PERFIL Y TE INTERESA LA VACANTE, ANEXA TU CV EN FORMATO WORD o PDF Y FOTOGRAFÍA RECIENTE, AL CORREO MENCIONADO: Envía CV ACTUALIZADO al e-mail o por Whatsapp 55-48-69-10-34

¡Te estamos buscando!

Trabajos similares por: Enlace Laboral

Visto: 0 veces
Más trabajos en: administracion
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio