Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

facturista con experiencia Tiempo completo

por: Enlace Laboral, (Cualquier parte) creado el: 04 / Julio / 2023

Empresa Hotelera Solicita FACTURISTA

Sexo: MUJER

Edad Mínima: 18 años

Edad Máxima: 40 años

Años de Experiencia: MINIMO 1 AÑO

Vacante: Facturista

Preferente Licenciatura en Administración o A fin

Software requerido: OFFICE

Experiencia Específica: EN FACTURACION Y LABORES ADMINISTRATIVAS

FUNCIONES ESPECIFICAS DEL PUESTO

• FACTURACION Y REFACTURACION

• INSTRUCCIONES DE NOTAS DE CREDITO

• REPORTES

• SEGUIMIENTO A PEDIDOS

• SERVICIO AL CLIENTE

Horario Laboral: L - V 8.00 A 17.30

Zona a laborar: C.P. 63735, Nuevo Vallarta, Nay.

Ofrecemos:

De $8,000 a $10,000+ prestaciones de ley.

SI CUMPLES CON EL PERFIL Y TE INTERESA LA VACANTE, ANEXA TU CV EN FORMATO WORD o PDF Y FOTOGRAFÍA RECIENTE, AL CORREO MENCIONADO: Envía CV ACTUALIZADO al e-mail o por Whatsapp 55-48-69-10-34

¡Te estamos buscando!

Trabajos similares por: Enlace Laboral

Visto: 0 veces
Más trabajos en: administracion
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio