Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

EJECUTIVO DE CUENTA MTY Tiempo completo

por: Enlace Laboral ubicación: Monterrey, Nuevo León creado el: 30 / Septiembre / 2023

REQUISITOS:

NIVEL DE ESTUDIOS: LICENCIATURA (ADMINISTRACION, INGENIERIAS, TURISMO Y NEGOCIOS INTERNACIONALES)

INGLES 70% PAQUETERIA OFFICE

EXPERIENCIA: ATENCION A CUENTAS DE CLIENTES EN SUCURSAL (2 AÑOS)

LICENCIA DE CONDUCIR

RESPONSABLE, HONESTA, PUNTUAL, ORDENADA, DISCIPLINADA QUE SEPA SEGUIR INSTRUCCIONES TRABAJE BAJO PRESION

FUNCIONES

REALIZAR COTIZACIONES

REGISTRAR PEDIDOS

DAR SEGUIMIENTO A PEDIDOS

ATENCION A CARTERA DE CLIENTES

OFRECEMOS:

PRESTACIONES DE LEY

SUELDO $ 10000 MENSUALES LIBRES (PAGO QUINCENAL)

HORARIO:

LUNES A VIERNES DE 8:00 AM A 5:30 PM

SABADOS SI ES NECESARIO

ZONA A LABORAR

Santa Catarina, Nuevo León

POSTULARSE ÚNICAMENTE SI REALMENTE ESTÁN INTERESADOS EN EL PUESTO.

Envía CV a aayala*arroba*enlacelaboral*punto*com o {7}{2}{9}{3}{6}{1}{9}{3}{2}{3} con atención al Lic. Alan Ayala

Trabajos similares por: Enlace Laboral

Visto: 0 veces
Más trabajos en: administracion
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio