Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

" PROMOVENDEDOR " Tiempo completo

por: Enlace Laboral ubicación: Chetumal, Quintana Roo creado el: 09 / Octubre / 2023

REQUISITOS:

INGLES BASICO-AVANZADO

GUSTO POR LAS VENTAS

MANEJO DE OBJESIONES

CALIDAD EN EL SERVICIO

FUNCIONES

INVENTARIOS

CONOCER LAS CARACTERISTICAS DE CADA UNO DE LOS PRODUCTOS

ASISTIR A TODOS LOS PROGRAMAS DE CAPACITACION POR PARTE DE LA EMPRESA

IMPULSAR LA VENTA DE TODOS LOS PRODUCTOS CON EL CLIENTE RESALTANDO SUS BONDADES

MANTENER EL AREA DE TRABAJO LIMPIA Y BIEN ORGANIZADA

MANTENER UNA ACTITUD POSITIVA Y ALEGRE

OFRCEMOS

SUELDO $7,190

• Apoyo a transporte (Monedero) $ 3,310.00

• Fondo de ahorro (se paga a fin de año) $1,500 total $12,000

• Comisiones desde $4,000 hasta $8,000

HORARIO:

• 6 DIAS DE TRABAJO POR UNO DE DESCANSO (ROTATIVO)

JORNADA DE 8 HORAS Y 1 HORA DE COMIDA

ZONA DE TRABAJO: aeropuerto de Cancún

Envía CV a aayala*arroba*enlacelaboral*punto*com o {7}{2}{9}{3}{6}{1}{9}{3}{2}{3} con atención al Lic. Alan Ayala

Trabajos similares por: Enlace Laboral

Visto: 0 veces
Más trabajos en: administracion
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio