Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

ASESOR / VENDEDOR Tiempo completo

por: KARIME CHAVEZ, ubicación: Distrito Federal creado el: 21 / Noviembre / 2023

IMPORTANTE EMPRESA DEDICADA A LA VENTA DE AUTOPARTES Y REFACCIONES.

SOLICITA: ASESOR DE VENTAS

REQUISITOS:

• Escolaridad: Preparatoria concluida.

• Experiencia mínima de 1 año en ventas y atención al cliente.

• Disponibilidad de horario.

• Manejo de paquetería office.

FUNCIONES:

• Brindar asesoría y atención al cliente.

• Cumplir con los objetivos de cuotas mensuales.

• Realizar cotizaciones.

• Seguimiento de cotización para cierre de venta.

OFRECEMOS:

• Sueldo $7,000 mensuales + comisiones.

• Prestaciones de ley (IMSS, Infonavit, FONACOT, Aguinaldo, Vacaciones, Prima vacacional).

• Apoyo de transporte.

• Fondo de ahorro.

ZONA DE TRABAJO:

• Ecatepec de Morelos.

HORARIO:

• Lunes a viernes 09:00 a 18:00pm

• Sábados 09:00 a 14:00 pm

POSTULARSE ÚNICAMENTE SI REALMENTE ESTÁN INTERESADOS EN EL PUESTO.

Contratación directa por la empresa (NO ES POR OUTSOURCING)

INSTRUCCIONES PARA APLICAR A LA VACANTE

Envía CV o Currículum Vitae ACTUALIZADO al e-mail kchavez*arroba*enlacelaboral*com o por Whatsapp 7*2*9*3*1*8*2*1*9*8*

CON ATENCION A LA LIC. KARIME CHAVEZ

SI CUMPLES CON EL PERFIL Y TE INTERESA LA VACANTE, ANEXA TU CV EN FORMATO WORD o PDF Y FOTOGRAFÍA RECIENTE, AL CORREO MENCIONADO.

¡Te estamos buscando!

Trabajos similares por: KARIME CHAVEZ

Visto: 0 veces
Más trabajos en: de-mostrador-y-caja
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio