Este anuncio fué publicado hace 45 días o más.

MEDICO DE CONSULTA Tiempo completo

por: MARLENE OROZCO , ubicación: :Cd. Satélite, 53100 Naucalpan de Juárez, Méx. creado el: 01 / Marzo / 2024

Giro de la empresa: SERVICIOS DE SALUD

Experiencia: 3 años, conocimiento básico en padecimientos de columna vertebral,

expediente clínico electrónico, experiencia en ventas de algún producto.

Funciones:

°ACTITUD DE EXCELENTE SERVICIO

°CONSULTAS MÉDICAS DIARIAS

°CONOCIMIENTO E INTERPREACION DE RESONANCIAS MAGNETICAS

°SEGUIMIENTO A LAS VALORACIONES Y EVOLUCION DEL PACIENTE

°ELABORACIÓN DE EXPEDIENTES, NOTAS MÉDICAS

Horario: lunes a Viernes de 9:00am a 6:00pm y sábado de 9:00am a 2:00pm.

Lugar de trabajo:Cd. Satélite, 53100 Naucalpan de Juárez, Méx.

Ofrecemos:

$12,000 Mensuales,

Prestaciones de ley,

+ bonos.

Envía CV a dorozco*arroba*enlacelaboral*punto*com

( 33)( 33)(20) (18)(44) con atención al Lic. Marlene Orozco

Trabajos similares por: MARLENE OROZCO

Visto: 0 veces
Más trabajos en: medicina-y-salud
¿Este anuncio te parece inapropiado, falso o ilegal? Repórtalo!
Recomendar este anuncio